1.Стационар

Оказание стационарной медицинской помощи

Важная роль в лечебно-диагностическом процессе принадлежит заместителю главного врача по медицинской работе, Заслуженному врачу РМ - Кузнецовой Н.В. 26 лет возглавляет она стационар, уделяя самое серьезное внимание воспитанию коллектива, повышению его профессионального мастерства, совершенствованию работы отделении. развитию современных технологий.

Операционный блок

Гинекологическое отделение №2

Отделение анестезиологии-реанимации

Терапевтическое отделение

Дневной стационар - терапия, неврология, ревматология

Дневной стационар-гинекология

2. Амбулаторно-поликлиническая служба

Амбулаторно-поликлиническая служба ГБУЗ РМ «Республиканская клиническая больница №5» является одной из самых крупных  в городе, обслуживает население более 75 тысяч человек, представлена двумя поликлиниками: поликлиника №1 на 500 посещений и поликлиника №2,   на 300 посещений в смену.

Закрепленное население обслуживают 2 терапевтических отделения и 3 отделения общей врачебной практики. Терапевтическая служба представлена 23 терапевтическими участками и 21 участками общей практики. Численность обслуживаемого населения на терапевтическом участке в среднем 1777 человек, на участке ВОП — 1556 человек.

Амбулаторный прием ведут 125 врачей по 23 специальностям: терапия, неврология, отоларингология, ревматология, инфекционные болезни, общая врачебная практика, акушерство и гинекология, рефлексотерапия, офтальмология, хирургия, кардиология, эндокринология, дерматовенерология, гастроэнтерология, урология, психотерапия, стоматология, физиотерапия, ЛФК и спортивная медицина, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, травматология и ортопедия, рентгенология, клиническая лабораторная диагностика.

2.1 Поликлиника №1

Терапевтическое отделение №1

Терапевтическое отделение №2

Большеелховская амбулатория