Новости / Совещание по противодейсвию коррупции 30 сентября 2015г.

30 сентября 2015г. в актовом зале поликлиники № 2 расположенной  по адресу: г.о. Саранск, ул. Ярославская, д. 2 «а» прошло совещание на тему: «Противодействие коррупции». С докладом выступил юрисконсульт Василькина Л.В. Коллективу были озвучены все действующее нормативно- правовые акты по  противодействию коррупции как на федеральном уровне, региональном уровне, так и утвержденных в ГБУЗ РМ «Республиканская клиническая больница № 5».

Отдельно была озвучена информация по совещанию проведенного в Саранском медицинском колледже 25 сентября 2015г. с лицами, ответственными за профилактику коррупционных и иных правонарушений государственных учреждений и государственных предприятий, подведомственных Министерству здравоохранения Республики Мордовия на тему: «Государственная политика в области противодействия коррупции». На совещании присутствовали:

Кшняйкина Ольга Ивановна- заместитель Министра здравоохранения Республики Мордовия;

Мартышкин Василий Николаевич — заместитель Председателя Верховного Суда Республики Мордовия;

Кадакин Дмитрий Владимирович — прокурор отдела Прокуратуры Республики Мордовия по надзору за исполнением законодательства по противодействию коррупции;

Тимашков Николай Петрович – заместитель начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республики Мордовия;

Куприянова Юлия Ивановна — консультант отдела кадрового обеспечения Министерства здравоохранения Республики Мордовия.

В докладе были озвучены основные тезисы выступающих по профилактике коррупции.

05.10.2015 / Количество просмотров: 863