Новости / Совещание на тему "Антикоррупционное законодательство РФ и РМ"

22 декабря 2016г. в актовом зале ГБУЗ РМ «Республиканская клиническая больница №5», расположенной  по адресу: РМ, г Саранск, ул. Косарева, д. 116а прошел семинар – совещание на тему «Новеллы антикоррупционного законодательства Российской Федерации и Республики Мордовия. Реализация мер по соблюдению работниками государственных организаций государственных организаций, подведомственных Министерству Здравоохранения Республики Мордовия антикоррупционного законодательства».. С докладом выступил юрисконсульт Крутова Н.И., начальник отдела кадров Золенко Е.В., представитель прокуратуры Октябрьского района г. Саранска. Коллективу были озвучены действующие нормативно - правовые акты по  противодействию коррупции как на федеральном уровне, региональном уровне, так и утвержденных в ГБУЗ РМ «Республиканская клиническая больница № 5», информация об организации антикоррупционных мероприятий в ГБУЗ РМ «Республиканская клиническая больница №5», практика реализации антикоррупционной политики  в РМ.

В докладах были озвучены основные тезисы выступающих по профилактике коррупции.

17.01.2017 / Количество просмотров: 383