Новости / ГБУЗ РМ «Республиканская клиническая больница №5» участвует в Федеральном Пилотном Проекте «Бережливая поликлиника».

С мая 2017г. ГБУЗ РМ «Республиканская клиническая больница №5» участвует в Федеральном Пилотном Проекте «Бережливая поликлиника».

Цель проекта – сократить время, которое пациент проводит в поликлинике, улучшить доступность и качество оказываемой медицинской помощи населению.

Направления реализуемые в ГБУЗ РМ «Республиканская клиническая больница №5»в рамках Федерального Пилотного Проекта «Бережливая поликлиника»:

Открытая  регистратура - оптимизация распределения потоков пациентов к специалистам в условиях многопрофильной поликлиники.

Неотложная медицинская помощь-совершенствование процесса оказания неотложной медицинской помощи взрослому населению.

Внеочередной пациент - оптимизация организации приема пациентов обратившихся  без предварительной записи.

03.05.2017 / Количество просмотров: 962