Новости / Лучшие товары Мордовии

ГБУЗ РМ «Республиканская клиническая больница №5» стала ЛАУРЕАТОМ республиканского конкурса «Лучшие товары Мордовии» и ДИПЛОМАНТОМ Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в номинации: «На страже инфекционной безопасности».

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Республиканская клиническая больница №5» одно из   современных по своим возможностям и оснащению лечебно-профилактических учреждения г.Саранска.

Организация поликлинической инфекционной службы отвечает требованиям современной медицины. Оснащение современным оборудованием в соответствии с порядками и стандартами, позволяет уже в поликлинике ставить достоверный диагноз, проводить лечение, контролировать эффективность и результаты лечения.

Первичная медико-санитарная помощь предусматривает мероприятия по профилактике, диагностике, лечению инфекционных заболеваний, медицинской реабилитации, формированию здорового образа жизни и санитарно-гигиеническому просвещению.

01.12.2017 / Количество просмотров: 882