Функционирует с 2006 года во главе с заведующей отделением Крайновой Надеждой Александровной.

В настоящее время отделением руководит Гарцева Татьяна Владимировна- врач общей практики первой квалификационной категории.

В отделении функционирует 6 участков общей врачебной практики, 2 терапевтических участка, а также фиксированный  стационар на дому под руководством Гробушкиной Е.М. В своей работе врачи используют современные методы диагностики и лечения.

Врачи общей практики Ямашкина Н.В., Шелоп Т.И., Новикова В. И.  имеют высшую квалификационную категорию. Под руководством старшей медицинской сестры высшей квалификационной категории Доронькиной Людмилы Михайловны работают участковые медицинские сестры, медицинские сестры общей практики, медсестра медицинской помощи на дому. Медицинские сестры Фадеева Н.В., Егерева И.А. имеют высшую квалификационную категорию.

Медицинская сестра общей практики - это фактически «младший врач» участка, таков  уровень её теоретической и практической подготовки.

Работа врачей общей практики направлена на снижение заболеваемости, смертности, инвалидизации, увеличение продолжительности жизни и улучшение качества жизни прикрепленного к поликлинике населения. В работе их объединяют чувство высокого профессионального долга, благоприятный психологический климат в коллективе и стремление к созданию всех возможных условий для успешного лечения пациентов.

Поставленные задачи перед врачами общей практики в плане более качественного и своевременного оказания медицинской помощи населению, под руководством заведующей отделением Гарцевой Т.В., реализовываются на самом высоком уровне.